20 C
Sherpur
শনিবার, ডিসেম্বর ২, ২০২৩

রুশ জ্বালানি তেল আমদানি ৩৩ গুণ বাড়িয়েছে ভারত

বিশ্বের তৃতীয় বৃহৎ অপরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানিকারক...

বাড়ছে আবারো গ্যাসের দাম

সাত মাসের মাথায় আবারো গ্যাসের দাম বাড়ানোর...

সংসদ উপনেতা হিসেবে মন্ত্রীর পদমর্যাদায় মতিয়া চৌধুরী

গত ১২ জানুয়ারি রাতে সংসদ ভবনে আওয়ামী...

শেরপুরে লকডাউনে কঠোর অবস্থানে প্রশাসন, মাঠে আছে সেনাবাহিনী

Uncategorizedশেরপুরে লকডাউনে কঠোর অবস্থানে প্রশাসন, মাঠে আছে সেনাবাহিনী
- Advertisement -
- Advertisement -

স্টাফ রিপোর্টার: কোভিড-১৯ সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতি ঠেকাতে সারাদেশে ন্যায় শেরপুরেও সাত দিনের সর্বাত্মক লকডাউন শুরু হয়েছে। লকডাউনের প্রথম দিন বৃহস্পতিবার সকাল থেকে জেলার গুরুত্বপূর্ণ জায়গাগুলোতে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালতের টিমের পাশাপাশি পুলিশ, র‌্যাব, বিজিবি ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা টহলে নেমেছেন। নির্দেশনা অমান্য করে অপ্রয়োজনে বাইরে বের হবার দায়ে ইতোমধ্যে কয়েকজনকে আটক করাও হয়েছে।

জেলা প্রশাসন সূত্র জানায়, লকডাউন কার্যকর করতে শেরপুরে কাজ করছে সেনাবাহিনীর ১০০ জন সদস্য, ২ প্লাটুন বিজিবি ও ১ প্লাটুন ব্যাটালিয়ান আনসার সদস্য। এছাড়া জেলা প্রশাসনের সকল নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটসহ কর্মকর্তাদের জেলা সদরসহ অন্যান্য উপজেলায় সচেতনতা সৃষ্টি ও লকডাউনের নির্দেশনা মানাতে কাজ করতে দেখা গেছে।

- Advertisement -
spot_img

অন্যান্য সংবাদ সমূহ

Check out other tags:

জনপ্রিয় সংবাদ স্মূহঃ