26.5 C
Sherpur
সোমবার, মে ২৭, ২০২৪

রুশ জ্বালানি তেল আমদানি ৩৩ গুণ বাড়িয়েছে ভারত

বিশ্বের তৃতীয় বৃহৎ অপরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানিকারক...

বাড়ছে আবারো গ্যাসের দাম

সাত মাসের মাথায় আবারো গ্যাসের দাম বাড়ানোর...

সংসদ উপনেতা হিসেবে মন্ত্রীর পদমর্যাদায় মতিয়া চৌধুরী

গত ১২ জানুয়ারি রাতে সংসদ ভবনে আওয়ামী...

আজ নকলায় আসছেন বেগম মতিয়া চৌধুরী

নকলাআজ নকলায় আসছেন বেগম মতিয়া চৌধুরী
- Advertisement -
- Advertisement -

শেরপুরের নকলা ও নালিতাবাড়ীর মাধ্যমিক স্কুল ও দাখিল মাদরাসার টপটেন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের আর্থিক প্রনোদনা, মসজিদ, গোরস্থান, মন্দির, গীর্জা, শ্বশানের উন্নয়ন ও সংস্কারের জন্য অনুদানের চেক বিতরণ ও শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিময় করতে আজ আসছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য, কৃষি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, সাবেক কৃষিমন্ত্রী বেগম মতিয়া চৌধুরী। এ উপলক্ষে আজ রবিবার (১০অক্টোবর) বিকেলে নিজ বাসভবন রমনা এ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্স হতে শেরপুরের নকলা উপজেলার উদ্যেশে যাত্রা শুরু করেছেন এবং মঙ্গলবার (১২অক্টোবর) ঢাকার উদ্যেশে যাত্রা শুরু করবেন।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, জাতীয় সংসদ সদস্য হিসেবে বেগম মতিয়া চৌধুরী আগামী সোম ও মঙ্গলবার নকলা-নালিতাবাড়ীর সকল দাখিল মাদরাসা সমূহের মাঝে মেধাক্রমানুসারে প্রথম ১০জন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের আর্থিক প্রনোদনা, উপজেলার সকল মসজিদ, গোরস্থান, মন্দির, শ্বশান, গীর্জাসমূহের উন্নয়ন ও সংস্কারের জন্য অনুদানের চেক প্রদান এবং হিন্দু সম্প্রসাদের সাথে শারদীয় শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন এবং নালিতাবাড়ী উপজেলার সকল ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান সমূহকে একটি করে ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ করবেন।

- Advertisement -
spot_img

অন্যান্য সংবাদ সমূহ

Check out other tags:

জনপ্রিয় সংবাদ স্মূহঃ