20 C
Sherpur
শনিবার, ডিসেম্বর ২, ২০২৩

রুশ জ্বালানি তেল আমদানি ৩৩ গুণ বাড়িয়েছে ভারত

বিশ্বের তৃতীয় বৃহৎ অপরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানিকারক...

বাড়ছে আবারো গ্যাসের দাম

সাত মাসের মাথায় আবারো গ্যাসের দাম বাড়ানোর...

সংসদ উপনেতা হিসেবে মন্ত্রীর পদমর্যাদায় মতিয়া চৌধুরী

গত ১২ জানুয়ারি রাতে সংসদ ভবনে আওয়ামী...

অবৈধ মায়াবী লেক উচ্ছেদ ও বন বিভাগের জমি উদ্ধার করায় সবুজ আন্দোলনের শুভেচ্ছা

ময়মনসিংহ বিভাগঅবৈধ মায়াবী লেক উচ্ছেদ ও বন বিভাগের জমি উদ্ধার করায় সবুজ আন্দোলনের শুভেচ্ছা
- Advertisement -
- Advertisement -

স্টাফ রিপোর্টার: প্রকৃতি ও পরিবেশবাদী সংগঠন সুবজ আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও শেরপুর জেলা শাখার আহ্বায়ক মো: মেরাজ উদ্দিন, সদস্য সচিব ও সদর উপজেলা পরষিদের ভাইস চেয়ারম্যান সাবিহা জামান শাপলা এক বিবৃতিতে গারো পাহাড়ের তাওয়াকুচা এলাকায় অবৈধভাবে গড়ে উঠা মায়াবী লেক এবং বনবিভাগের জমিতে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা স্থাপনাসমুহ ভেঙ্গে উচ্ছেদ করে ২৪ একর জমি উদ্ধার করা হয়েছে।

এর আগে এ বিষয়ে সবুজ আন্দোলনের পক্ষ থেকে বনবিভাগের ভারসাম্য রক্ষায় এ স্থাপনা সমুহ উচ্ছেদ করে উদ্ধারকৃত জায়গায় বনায়ন করার জন্য দাবী জানানো হয়েছিলো। এ প্রেক্ষিতে উচ্ছেদ কার্যক্রম বাস্তাবায়ন করায় আমরা জেলা প্রশাসক মো: মোমিনুর রশিদসহ জেলা উপজেলা প্রশাসন, বনবিভাগসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। একই সাথে উদ্ধারকৃত জমিতে বন্যপ্রানী ও পাখির জন্য সহায়ক বৃক্ষ রোপন করার জন্য আহ্বান জানাচ্ছি ।

- Advertisement -
spot_img

অন্যান্য সংবাদ সমূহ

Check out other tags:

জনপ্রিয় সংবাদ স্মূহঃ