34.1 C
Sherpur
সোমবার, জুলাই ১৫, ২০২৪

রুশ জ্বালানি তেল আমদানি ৩৩ গুণ বাড়িয়েছে ভারত

বিশ্বের তৃতীয় বৃহৎ অপরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানিকারক...

বাড়ছে আবারো গ্যাসের দাম

সাত মাসের মাথায় আবারো গ্যাসের দাম বাড়ানোর...

সংসদ উপনেতা হিসেবে মন্ত্রীর পদমর্যাদায় মতিয়া চৌধুরী

গত ১২ জানুয়ারি রাতে সংসদ ভবনে আওয়ামী...

নকলায় জাতীয় শিশু দিবসে হামদর্দের ফ্রি চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ

নকলানকলায় জাতীয় শিশু দিবসে হামদর্দের ফ্রি চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ
- Advertisement -
- Advertisement -

স্টাফ রিপোর্টার: শেরপুরের নকলায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর শুভ জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে হামদর্দ ল্যাবরেটরীজ (ওয়াক্ফ) বাংলাদেশ এর আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১৭মার্চ) সকালে শহীদ শাহজাহান সুপার মার্কেটে হামদর্দের চিকিৎসালয়ে বিনামুল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান, ওষুধ বিতরণ ও শরবত রুহ্ আফজা আপ্যায়নের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন প্রবাল আয়ুর্বেদ ও ইউনানী ক্লিনিকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও বিশিষ্ট সাংবাদিক কবিরাজ জাহাঙ্গীর হোসেন আহমেদ। এসময় নকলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শফিউল আলম লাভলু, হামদর্দের নকলা চিকিৎসালয়ে সহকারি মেডিক্যাল কর্মকর্তা হেকিম সানজিদা ইয়াসমিন, শাখা ব্যবস্থাপক রুহুল আমিন ও অফিস সহায়ক রমজান আলী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

- Advertisement -
spot_img

অন্যান্য সংবাদ সমূহ

Check out other tags:

জনপ্রিয় সংবাদ স্মূহঃ