25.6 C
Sherpur
শনিবার, জুলাই ২, ২০২২

খালেদের প্রথম ফাইফার

টেস্ট ক্যারিয়ারে এই প্রথমবার ৫ উইকেটের দেখা...

পদ্মা সেতুতে দুর্ঘটনায় আহত ২ যুবক মারা গেছেন

পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত দুই যুবক মারা গেছেন।...

ভারত থেকে রোহিঙ্গা আসায় উদ্বিগ্ন বাংলাদেশ

জাতীয়ভারত থেকে রোহিঙ্গা আসায় উদ্বিগ্ন বাংলাদেশ
- Advertisement -
- Advertisement -

ভারত থেকে দলে দলে রোহিঙ্গারা বাংলাদেশে চলে আসায় উদ্বিগ্ন ঢাকা। বিষয়টি নিয়ে ভারতের সঙ্গে আলোচনা করবেন বলে জানিয়েছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. একে আব্দুল মোমেন।

মঙ্গলবার বিকালে পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘দুর্ভাগ্যবশত অনেক রোহিঙ্গা বাংলাদেশে চলে আসছে। রোহিঙ্গারা ২০১২ সালে ভারতে গিয়েছিল এবং সে দেশের বিভিন্ন প্রদেশে ছিল। এখন তারা শুনেছে যে, বাংলাদেশে এলে তারা খুব ভালো খাওয়া-দাওয়া পাবে। রোহিঙ্গারা দলে দলে বাংলাদেশে ঢোকার চেষ্টা করছে জানিয়ে তিনি বলেন, ‘আমরা ভারতকে বলবো যে, এ ধরনের দুর্ঘটনা ঘটছে।

এ পর্যন্ত কতজন এসেছে জানতে চাইলে পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, বেশ কিছু এসেছে। এরমধ্যে আমরা ১৮ জনকে ধরেছি এবং প্রায়ই ধরছি কিছু কিছু করে। রোহিঙ্গারা দুই দেশের বিভিন্ন দালালকে ধরে বাংলাদেশে ঢোকার চেষ্টা করছে এবং সবচেয়ে আশঙ্কাজনক বিষয় হচ্ছে- যে সব জায়গায় কাঁটাতারের বেড়া রয়েছে, সেসব জায়গা থেকেও তারা ঢোকার চেষ্টা করছে বলে তিনি জানান।

-মানবজমিন

- Advertisement -
spot_img

অন্যান্য সংবাদ সমূহ

Check out other tags:

জনপ্রিয় সংবাদ স্মূহঃ