20.4 C
Sherpur
শনিবার, ডিসেম্বর ২, ২০২৩

রুশ জ্বালানি তেল আমদানি ৩৩ গুণ বাড়িয়েছে ভারত

বিশ্বের তৃতীয় বৃহৎ অপরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানিকারক...

বাড়ছে আবারো গ্যাসের দাম

সাত মাসের মাথায় আবারো গ্যাসের দাম বাড়ানোর...

সংসদ উপনেতা হিসেবে মন্ত্রীর পদমর্যাদায় মতিয়া চৌধুরী

গত ১২ জানুয়ারি রাতে সংসদ ভবনে আওয়ামী...

দুস্থ্যদের মাঝে বিতরনের জন্য ২২ শত শাড়ী নেতৃবৃন্দের নিকট হস্তান্তর করলেন হুইপ আতিক

Uncategorizedদুস্থ্যদের মাঝে বিতরনের জন্য ২২ শত শাড়ী নেতৃবৃন্দের নিকট হস্তান্তর করলেন হুইপ আতিক
- Advertisement -
- Advertisement -

 

স্টাফ রিপোর্টার ঃ ৪ মে মঙ্গলবার সকাল সকাল ১১ টায় শেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে জাতীয় সংসদের হুইপ ও শেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আতিউর রহমান আতিক এমপি তার নিজ অর্থায়নে ২ হাজার ২ শত শাড়ী শেরপুর সদর উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়ন ও ১ টি পৌরসভার দুস্থ্য অসহায়দের মাঝে বিতরনের জন্য আওয়ামী লীগের সংশ্লিষ্ট এলাকার নেতৃবৃন্দের নিকট হস্তান্তর করেন। শাড়ী হস্তান্তরের সময় উপস্থিত ছিলেন শেরপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, শেরপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম, শেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ ফখরুল মজিদ খোকন,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ বশিরুল ইসলাম সেলু,দপ্তর সম্পাদক আব্দুল্লাহ- আল- মামুন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আনিসুর রহমান,সদস্য অধ্যক্ষ মোঃ গোলাম হাসান সুজন,শেরপুর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট আবুল কাশেম জিপি, সাধারণ সম্পাদক প্রকাশ দত্ত,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মানিক দত্ত,গরীবের ডাক্তার খ্যাত হুইপ কন্যা ডাঃ শারমিন রহমান অমিসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

- Advertisement -
spot_img

অন্যান্য সংবাদ সমূহ

Check out other tags:

জনপ্রিয় সংবাদ স্মূহঃ