ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী সালাম সরকার

0
470

স্টাফ রিপোর্টার: শেরপুরের নকলা উপজেলার পাঠাকাটা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকার মাঝি হতে চান ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সৎ, নিষ্ঠাবান ও বলিষ্ঠ রাজনীতিবিদ আলহাজ্ব মো. আব্দুস সালাম সরকার।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী আলহাজ্ব মো. আব্দুস সালাম সরকার ৬নং পাঠাকাটা ইউনিয়নের সাধারণ মানুষদের দীর্ঘ দিন ধরে সাহায্য সহযোগীতা করে আসছেন। করোনা কালে তিনি অনেক পরিবারকে সহযোগীতা করেছিলেন। আব্দুস সালাম সরকার এবার নৌকা মার্কার চেয়ারম্যান প্রার্থী হলে পাঠাকাটা ইউনিয়নবাসীর উন্নয়ন ঘটবে বলে মনে করেন এলাকাবাসী।

আলহাজ্ব মো. আব্দুস সালাম সরকার বলেন, ‘আমি এলাকার জনগণের সুখে দুঃখের সাথী হিসেবে দীর্ঘ দিন ধরে কাজ করে যাচ্ছি। তাই বর্তমান সরকারের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আমি নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী।’ তিনি উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি দিয়ে গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন ভোটারদের দ্বারে দ্বারে।

তিনি আরো বলেন, উন্নয়নই আমার মূল লক্ষ্য। আমি নির্বাচিত হলে অসহায় মানুষের পাশে থেকে তাদের কল্যাণে কাজ করব। দুর্নীতি, মাদক, সন্ত্রাসসহ সব অন্যায় অনিয়মের বিরুদ্ধে ইউনিয়নের সবাইকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলন গড়ে তুলব।’ চেয়ারম্যান পদে দলীয় মনোনয়ন পাওয়ার ব্যাপারে আমি খুবই আশাবাদী। তবে দল থেকে নৌকার মনোনয়ন যাকেই দিবেন তার পক্ষেই মাঠে কাজ করবেন বলেও জানান তিনি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

5 × 5 =