42.6 C
Sherpur
রবিবার, এপ্রিল ২১, ২০২৪

রুশ জ্বালানি তেল আমদানি ৩৩ গুণ বাড়িয়েছে ভারত

বিশ্বের তৃতীয় বৃহৎ অপরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানিকারক...

বাড়ছে আবারো গ্যাসের দাম

সাত মাসের মাথায় আবারো গ্যাসের দাম বাড়ানোর...

সংসদ উপনেতা হিসেবে মন্ত্রীর পদমর্যাদায় মতিয়া চৌধুরী

গত ১২ জানুয়ারি রাতে সংসদ ভবনে আওয়ামী...

ঝিনাইগাতীতে আওয়ামী লীগের ইফতার

ঝিনাইগাতিঝিনাইগাতীতে আওয়ামী লীগের ইফতার
- Advertisement -
- Advertisement -

শুক্রবার ঝিনাইগাতী সদরের মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা যুবলীগ, কৃষকলীগ ,শ্রমিক লীগ ও মহিলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে জনতার সন্মানে এক ইফতার পার্টি অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে শেরপুর তিন আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এ,কে,এম ফজলুল হক চাঁন উপস্থিত ছিলেন। এ মময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম,সাবেক সভাপতি শরিফ উদ্দিন সরকার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তুফা, যুবলীগের সাবেক সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম, আয়শা সিদ্দিকা রুপালী, আলহাজ্ব আমিরুল ইসলাম, এমপির ছেলে আবু সাইদ সহ তার পরিবারবর্গ এবং দলীয় নেতাকর্মী, ইউপি চেয়ারম্যানগণ, ও সর্বস্তরের গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ ।

স্থানীয় সংসদ সদস্য অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বলেন, এ সরকার মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে । দেশে যে পরিমান উন্নয়ন হয়েছে কোন সরকারের সময়ে হয়নি । উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখতে দেশ ও জাতী জননেত্রী শেখ হাসিনা, নিজ সহ সকলের জন্যে দোয়া চেয়ে আওয়ামীলীগকে আবারও ক্ষমতায় রাখার আহবান রাখেন ইফতার মাহফিলে । ইফতারের আগ মুহুর্তে এক বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয় ।

- Advertisement -
spot_img

অন্যান্য সংবাদ সমূহ

Check out other tags:

জনপ্রিয় সংবাদ স্মূহঃ