খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র জমা, অসুস্থতার কারণে স্বাক্ষরের স্থানে টিপসই

0
142

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার অসুস্থতার কারণে মনোনয়নপত্রে তার স্বাক্ষরের বদলে ‘টিপসই’ নিয়ে তার পক্ষে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন দলের নেতারা। বগুড়ার গাবতলী ও শাজাহানপুর উপজেলা নিয়ে গঠিত বগুড়া-৭ আসনের জন্য এই মনোনয়ন জমা দেওয়া হয়।

সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) বেলা তিনটার দিকে দলীয় প্রধানের উপদেষ্টা হেলালুজ্জামান তালুকদারের (লালু) নেতৃত্বে বগুড়ার জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা তৌফিকুর রহমানের কাছে এই মনোনয়নপত্র দাখিল করা হয়। এ সময় বেগম খালেদা জিয়ার আসনের বিএনপির জ্যেষ্ঠ নেতারা তার সঙ্গে ছিলেন।

বগুড়া জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে দুপুরে খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র জমা দেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু।

মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার পর হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু সাংবাদিকদের বলেন, ‌‘ম্যাডাম (খালেদা জিয়া) বর্তমানে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তিনি অত্যন্ত অসুস্থ, তবে তিনি ইশারা দিচ্ছেন। তার শারীরিক অবস্থা বিবেচনায় নিয়ে এবার মনোনয়নপত্রে তিনি নিজেই টিপসই দিয়েছেন।’

উল্লেখ্য, বিএনপি চেয়ারপারসনের শারীরিক ঝুঁকির কথা মাথায় রেখে তিনটি আসনেই বিকল্প প্রার্থী প্রস্তুত রেখেছে বিএনপি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

14 + twelve =