জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ সুষ্ঠু, শান্তিপূর্ণ ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনের লক্ষ্যে শেরপুরে রক্ষাকারী সেলের সভা অনুষ্ঠিত

0
158

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ সুষ্ঠু, শান্তিপূর্ণ ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনের লক্ষ্যে শেরপুরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সেলের এক গুরুত্বপূর্ণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৮ জানুয়ারি বুধবার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন শেরপুরের জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তরফদার মাহমুদুর রহমান। অনুষ্ঠানে নির্বাচনকালীন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ, নিরাপত্তা পরিকল্পনা প্রণয়ন এবং বিভিন্ন বাহিনীর মধ্যে সমন্বিত দায়িত্ব পালনের বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

এসময় তিনি ভোটকেন্দ্র ও সংশ্লিষ্ট এলাকায় নিরাপত্তা নিশ্চিত করা। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর বিভিন্ন ইউনিটের মধ্যে কাজের সমন্বয় সাধন। নির্বাচনকালীন যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবিলায় অগ্রিম প্রস্তুতি গ্রহণ।

সভায় জেলা প্রশাসক বলেন, “একটি গ্রহণযোগ্য ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন উপহার দিতে আমরা বদ্ধপরিকর। মাঠ পর্যায়ে নিরপেক্ষতা বজায় রেখে সকলকে দায়িত্ব পালন করতে হবে।”

অনুষ্ঠানে শেরপুরের পুলিশ সুপার মোঃ কামরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শাকিল আহমেদ সহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সেলের কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভা শেষে উপস্থিত সকল কর্মকর্তা সম্মিলিত প্রচেষ্টায় একটি অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠানের দৃঢ় অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

nine + 3 =