ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে ‘কাট’ বলার পরও থামেননি কঙ্গনা

0
1

বলিউড অভিনেত্রী ও বিজেপি সংসদ সদস্য কঙ্গনা রনৌত এবং অভিনেতা-কমেডিয়ান বীর দাস অভিনীত ২০১৪ সালের রিভলবার রানি সিনেমার একটি চুম্বনের দৃশ্য ঘিরে আবারও আলোচনা শুরু হয়েছে। সিনেমা মুক্তির প্রায় এক যুগ পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হওয়া এক সাংবাদিকের বিস্ফোরক দাবির পর নতুন বিতর্ক তৈরি হয়েছে।

সম্প্রতি সিদ্ধার্থ কান্নানের পডকাস্টে সাংবাদিক সিমি চান্দোক দাবি করেন, সিনেমাটির একটি ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের শুটিংয়ে ‘কাট’ বলার পরও কঙ্গনা নাকি বীর দাসকে চুমু খেতে থাকেন। তার ভাষ্য, এতে বীর দাসের ঠোঁটে আঘাত লাগে এবং রক্ত বের হয়।

পডকাস্টে তিনি বলেন, ‘বীর দাসকে একদিন আমার পডকাস্টে আনতে হবে। ওই সময়ের কথা মনে করলে হয়তো কেঁদেই ফেলবে। “রিভলবার রানি” সিনেমার একটি দৃশ্যে কঙ্গনার তাকে গভীরভাবে চুমু খাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু দৃশ্য শেষ হয়ে যাওয়ার পরও তিনি থামেননি। বেচারার ঠোঁট কামড়ে রক্ত বের করে দিয়েছিলেন

তবে এই বক্তব্যের পক্ষে স্বাধীনভাবে যাচাইযোগ্য কোনো প্রমাণ প্রকাশ্যে আসেনি। কঙ্গনা রনৌত বা বীর দাস—দুজনের কেউই এ বিষয়ে নতুন করে কোনো মন্তব্য করেননি।

এর আগে ২০২৩ সালেও একই ধরনের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছিল। তখন কঙ্গনা ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ব্যঙ্গাত্মক প্রতিক্রিয়া জানিয়ে লিখেছিলেন, ‘হৃতিক রোশনের পর এবার নাকি বেচারা বীর দাসেরও মানহানি করলাম? এটা আবার কবে হলো?’ সঙ্গে তিনি হাসি, জিভ বের করা ও ফেসপাম ইমোজিও ব্যবহার করেন। তার ওই প্রতিক্রিয়া থেকে অভিযোগটি তিনি গুরুত্ব দেননি বলেই ধারণা করা হয়।

কঙ্গনাকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘ভারত ভাগ্যবিধাত’ সিনেমায়। ১২ জুন মুক্তি পাওয়া ছবিটি ২০০৮ সালের মুম্বাইয়ের ২৬/১১ সন্ত্রাসী হামলার সময় কামা অ্যান্ড অ্যালব্লেস হাসপাতালের কর্মীদের সাহসিকতার সত্য ঘটনা অবলম্বনে নির্মিত।

অন্যদিকে, বীর দাস সম্প্রতি ‘হ্যাপি প্যাটেল: খতরনাক জাসুস’ সিনেমায় অভিনয়ের পাশাপাশি পরিচালক হিসেবেও কাজ করেছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

4 − three =